Селин Дион отменяет концерты из-за неприятного вируса





10:07

Канадская поп-звезда Селин Дион сражается с вирусом, который негативно влияет на ее способности к выступлению. Звезда отменила свой концерт в Лас-Вегасе, запланированный на прошлую субботу.
Селин Дион

49-летняя певица Селин Дион в настоящее время находится дома, где она сражается с «противным вирусом» под контролем врачей. В прошлую субботу Селин попробовала попеть, как утверждают информированные источники, но болезнь негативно отразилась на ее способностях к выступлениям, поэтому она решила отменить свой концерт на одной из самых престижных площадок Лас-Вегаса — казино Caesars Palace. Источники сообщают, что знаменитая певица находится на постельном режиме и принимает лекарства, чтобы быстрее поправиться. Врач посетил ее в понедельник, он пообещал, что уже в среду Селин будет здорова, если станет соблюдать режим.

В целом, для канадской звезды отменять концерты — очень необычный поступок, ведь она известна своей преданностью профессии, а также нежеланием разочаровывать поклонников, многие из которых приехали в Лас-Вегас специально для того, чтобы посмотреть ее выступление. Разочарование поклонников можно уловить в многочисленных сообщениях, опубликованных в социальных сетях. Ещё один источник подчеркивает, что в связи с недомоганием Селин Дион она перестала разговаривать, чтобы дать возможность голосовым связкам отдохнуть. Судя по всему, Дион столкнулась сильной простудой.

При этом журналисты подчеркивают, что отмена концерта никак не связана с происшествием, имевшим место в прошлую пятницу, когда Селин Дион пригласила какую-то женщину на сцену во время концерта. Находящаяся в состоянии сильного эмоционального потрясения дама начала вести себя рядом с певицей настолько странно, что в ситуацию пришлось вмешаться охранникам, которые оттащили возбуждённую фанатку за кулисы